-20%

Практичный Женский кошелек на молнии из натуральной кожи с рисунком. Орхидея для бытовых задач
1 120 ₴
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-8349-1
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек на молнии из натуральной кожи с рисунком. Орхидея — надежный и удобный товар для повседневного применения. Он отличается практичной конструкцией и качественными материалами, подходит для дома и работы.
Преимущества:
• удобство и простота
• надежные материалы
• долговечность
• оптимальная цена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴








