-20%

Надежный Стильный зелёный бокс для хранения часов на 3 ячейки для бытовых задач
1 740 ₴
1 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: AL-11675-2
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный зелёный бокс для хранения часов на 3 ячейки — надежный и удобный товар для повседневного применения. Он отличается практичной конструкцией и качественными материалами, подходит для дома и работы.
Преимущества:
• удобство и простота
• надежные материалы
• долговечность
• оптимальная цена
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴






