-20%

Скринька для підзаводу годин виндер. Тайммувер. Якість.
1 875 ₴
1 500 ₴
- Готово до відправки
- Код: AL-11
+380 (96) 793-40-90
0951248399У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Скринька для підзаводу годин виндер тайммувер призначена для підзаводу механічних наручних годин.
Общепризнанным фактом является то, что механические часы будут работать в полной исправности дольше, если их все время держать в рабочем, заведенном состоянии. Для этого как раз и предназначены шкатулки для подзавода часов.
Неприхотливые в использовании шкатулки для автоподзавода всего за одну ночь обеспечат полный завод ваших часов. Если у Вас несколько моделей часов, то неиспользуемые в данный момент часы Вы можете поместить в шкатулку с автоподзаводом, выставить необходимую программу и они будут всегда в рабочем состоянии.
Комплект поставки: скринька для автопідзаведення годин. Блок живлення. Батарейки в комплект не входять.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Призначення | Для підзаводу і зберігання годин |
| Колір | Чорний |
| Внутрішня обробка | Оксамит |
| Місткість | 1 шт. |
| Кількість місць для підзаводу | 1 |
| Функції | Підзавод за і проти годинникової стрілки, Сплячий режим |
| Тип управління | Механічне |
| Тип живлення | Батарейки, Мережа 220 В |
| Індикатор заряду елементів живлення | Ні |
| Дисплей | Ні |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 120 мм |
| Висота | 160 мм |
| Глибина | 130 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 500 ₴








