Зажим для денег занимает особое место среди кошельков. Это альтернативное решение, когда требуется разместить небольшой аксессуар в кармане строго костюма или когда отсутствует возможность взять с собой сумку. Аксессуар должен быть в гардеробе любого уважающего себя мужчины. Поэтому, несмотря на наличие у мужчины кошелька, портмоне или клатча, рекомендуем при выборе подарка обратить внимание на зажимы для денег.
Размер: 11х7.8х1.8 см



Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Довжина | 110 мм |
| Кількість відділень для кредитних карт | 9 |
| Кількість відділень для купюр | 1 |
| Кількість прозорих відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Стать | Унісекс |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стан | Новий |
| Тип | Затискач для купюр |
| Товщина | 18 мм |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 78 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага | 100 г |
Інформація для замовлення
- Ціна: 453,60 ₴










